Лёгкий способ сэкономить 30% на ресурсах

21.11.2012

Предлагает Вам осуществить совместно с Вашим лечебным учреждением разработку и реализацию мероприятий по подготовке и исполнения требований закона 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на этапах проектирования, строительства и эксплуатации Ваших объектов.

     Сегодня управление потреблением энергоресурсов на всех технологических и эксплуатационных этапах является ключевым. Для эффективного решения энергосберегающих задач требуется профессиональный анализ (энергообследование) текущего состояния потребителя ресурсов, подготовленная программа ресурсосберегающих мероприятий, возможность учета, контроля и управления расходованием энергоресурсов.

    Энергосервисный контракт представляет собой ряд услуг, целью которых является мероприятия энергосбережения и повышение эффективности использования энергоресурсов (тепла, электричества, воды, газа) актуальных в настоящее время для конкретного предприятия или организации.

    Ежегодный рост тарифов энергомонополий, влияние кризисных процессов на рынок, заставляет собственников искать пути повышения конкурентоспособности производимых товаров и предоставляемых услуг, прежде всего за счёт снижения удельной энергоёмкости единицы продукции. Очевидно, что чем более внимательно и экономичнее вы относитесь к расходу энергии, тем больше вы выигрываете в деньгах.


Энергосервисный контракт позволяет:

o снизить платежи за энергоресурсы (до 30%);

o получить доступ к внешним источникам финансов;

o улучшить качество производственных процессов;

o снизить затраты на ремонт оборудования;

o потратить сэкономленные средства на совершенствование своей компании и покупку нового оборудования .


Подробная информация


Возврат к списку