Ванна AQ-54 – новейшее и лучшее решение для подводного шлангового и вакуумного гидромассажа

20.08.2013

При разработке ванны этой модели целью ставилось решить давнюю проблему, когда при проведении процедуры подводного шлангового (душ-) массажа при положении тела пациента на животе, шея, плечевой пояс, руки и спина остаются под напряжением и тем самым препятствуют эффективному проведению массажа.

В ванне новейшей конструкции положение пациента очень похожа на положение тела человека на столе классического массажа, где руки опираются на подставки а лицо в подушку с овальным отверстием.

Такое решение стало возможным благодаря специальной конструкции изголовья ванны, при которой край ванны в области головы находится ниже уровня воды. Это позволяет телу оставаться под водой в положении на животе, а также обеспечивает расслабление шеи, плечевого пояса, рук и спины.

Голова и шея поддерживаются и уплотняются с помощью специальной подушки. Конструкция разработана таким образом, чтобы воспрепятствовать переливу воды через край ванны и избежать контакта лица с водой, несмотря на то, что лицо расположено ниже уровня воды.

В данном положении лицо смотрит в направлении паза перелива. Паз перелива оборудован сливным отверстием, соединенным с канализацией.

Конструкция изголовья ванны позволяет хвататься и/или держаться за край паза перелива, а также опираться предплечьями и локтями о специальные опорные участки, тем самым контролируя или изменяя положение своего тела.

Кроме специальной конструкции подушки и изголовья, при необходимости для обеспечения расслабленности тела и его пребывания под водой используется дополнительная опора.

Новую ванну для подводного вакуумного массажа AQ-54 можно заказать, согласно прайс-листу.


Возврат к списку